• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко знает, что подъема экономики не будет?

    Опубликовано: 2005-12-01 09:52:00
    Народный депутат Игорь Шурма полагает, что в 2006 году экономические показатели в Украине будут такими же низкими, как и в 2005-м. Именно по этой причине, считает нардеп, президент Ющенко заявил о том, что в будущем году будут приватизированы стратегические предприятия: "Укрателеком", Никопольский завод ферросплавов, Одесский припортовый завод и ряд других объектов. Эти деньги нужны, чтобы латать дыры в бюджете.
     
    Комментируя по просьбе "Нового Региона" заявление президента Шурма сказал: "Президент начал распродажу жемчужин производства иностранным инвесторам, поскольку украинские люди от бизнеса не могут составить конкуренции европейским акулами бизнеса. Если Украина хочет сохранить достижение национальной экономики, мы не имеем права допускать продажи базовых для нашей экономики предприятий. Пусть национальный инвестор заплатит меньшую сумму, но доходы будут оставаться в Украине".
     
    Напомним, что о приватизации стратегических предприятий Виктор Ющенко заявил 29 ноября на конференции представителей бизнеса и правительства Украины.
     
    "Новый Регион2"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.