• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Казахстан: За ходом президентских выборов будет наблюдать ПАСЕ

    Опубликовано: 2005-12-01 10:38:00
    Представители Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) будут наблюдать за ходом президентских выборов в Казахстане, сообщили в четверг в пресс-службе организации.
     
    "Делегация под руководством Тадеуша Ивинского, в составе пяти представителей всех пяти политических групп Ассамблеи, посетит Казахстан для наблюдения, совместно с наблюдателями от ОБСЕ и Европейского парламента, за президентскими выборами 4 декабря", - сказал сотрудник пресс-службы.
     
    По приглашению председателя Центральной избирательной комиссии Казахстана парламентарии прибудут в Алма-Ату в пятницу, 2 декабря, а затем посетят Астану в период с 3 по 5 декабря.
     
    Перед наблюдением за ходом голосования они встретятся с кандидатами, руководителями избирательных участков, с представителями гражданского общества и средств массовой информации.
     
    РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.