• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Барановский отрицает обвинения в коррупционных деяниях

    Опубликовано: 2005-12-01 10:40:00
    Министр аграрной политики Александр Барановский отрицает обвинения в коррупционных деяниях. Как сообщили в пресс-службе Минагропролитики, он утверждает, что все документы на строительство гаража согласованы с соответствующими службами.
     
    В пресс-службе отметили, что А.Барановский готов предоставить все документы, подтверждающие правомерность строительства гаража. "Все документы (на строительство гаража) согласованы буквально со всеми службами", - подчеркнули в пресс-службе.
     
    30 ноября на утреннем заседании парламента председатель Верховной Рады Владимир Литвин обнародовал депутатский запрос Владимира Нечипорука, Александра Бандурки и других к премьер-министру Украины Юрию Еханурову, Генеральному прокурору Александру Медведько, председателю СБУ Игорю Дрижчаному относительно фактов коррупционных деяний министра аграрной политики, связанных со строительством гаража в Киеве и привлечения его к ответственности. Подробности запроса не обнародуются.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.