• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Единая россия" обвиняет Шанцева в предательстве

    Опубликовано: 2005-12-01 12:04:00
    Московское отделение партии "Единая россия" обвиняет губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в нарушении партийной этики. Президиум политсовета московского отделения партии написал Шанцеву письмо с требованием объяснить.
     
    Претензии к нижегородскому губернатору заключаются в том, что он согласился на использование его фотографий и высказываний в агитационных материалах кандидата в депутаты Мосгордумы С.Локтионова. Он является членом партии Родина. "Родина – это партия, снятая с выборов в Москве за разжигание межнациональной розни", - напоминают авторы документа.
     
    "Появившись в листовках члена партии "Родина", наносите реальный ущерб избирательной кампании московских единороссов", - говорится в письме. "Вы фактически встали на путь предательства интересов городской организации", - утверждают московские единороссы. И напоминают, что партия помогла Шанцеву занять кресло губернатора.
     
    Московское отделение Единой России потребовало, чтобы Шанцев публично объяснил мотивы своего поступка и сделал это до выборов в Мосгордуму.
     
    "Грани.Ру"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.