• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра Мельниченко может оказаться в парламенте

    Опубликовано: 2005-12-01 16:15:00
    Центральная избирательная комиссия в пятницу, 2 декабря, на своем заседании намерена рассмотреть вопрос о регистрации народным депутатом Украины по списку Социалистической парии Украины Николая Мельниченко. Об этом в интервью журналистам в четверг сообщил лидер СПУ Александр Мороз.
     
    Мороз, по его словам, уже говорил по этому поводу с главой ЦИК Ярославом Давыдовичем, который сообщил, что Центризбирком только вчера получил решение Верховного Суда Украины относительно Николая Мельниченко.
     
    Мороз подчеркнул, что СПУ заинтересована в том, чтобы нарушенные права Мельниченко были восстановлены и чтобы он стал депутатом нынешнего созыва. Лидер СПУ заявил, что в случае, если ЦИК примет положительное решение по этому вопросу, то СПУ решит его автоматически.
     
    Ранее в Соцпартии заявляли о готовности некоторых депутатов сложить с себя полномочия народного депутата в пользу Николая Мельниченко.
     
    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.