• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Кировограде создан фан-клуб Литвина

    Опубликовано: 2005-12-01 17:00:00
    В Кировограде создана городская молодежная общественная организация "Фан-клуб Владимира Литвина". О создании фан-клуба на пресс-конференции объявили сторонники спикера.
     
    По словам председателя Кировоградской городской молодежной общественной организации "Фан-клуб Владимира Литвина" Сергея Кузнецова, 27 ноября состоялась учредительная конференция клуба.
     
    "Еще 31 октября мной было инициировано создание фан-клуба Владимира Литвина, ведь я давно отслеживаю его карьеру, и он импонирует мне как взвешенный политик и талантливый общественный деятель", - рассказал С.Кузнецов.
     
    Организация объединяет более полусотни молодых людей, в основном студентов местных высших учебных заведений, которые объявили своей задачей способствовать популяризации председателя украинского парламента как политического кумира.
     
    "Несмотря на статус В.Литвина, наша организация не носит никакой политической окраски и не собирается принимать участие в будущих парламентских выборах. Фан-клуб будет помогать молодежи находить альтернативные способы отдыха", - подчеркнул С.Кузнецов.
     
    По его словам, среди членов фан-клуба также много работающей молодежи, ведь именно за счет добровольных взносов пока существует организация. "Но в дальнейшем мы бы не отказались от спонсорской поддержки, потому что обязательных членских взносов у нас нет, организация существует исключительно на добровольных началах", - отметил С.Кузнецов.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.