• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губский: "Тимошенко после выборов станет премьером"

    Опубликовано: 2005-12-01 17:08:00
    Народный депутат Богдан Губский убежден, что премьер-министром станет Юлия Тимошенко.В пресс-службе партии "Единая Украина", об этом он заявил сегодня на пресс-конференции на тему: "О вхождении партии "Единая Украина" в партию "Всеукраинское объединение "Батькивщина". (Соответствующее решение было принято делегатами съезда партии "Единая Украина" 26 ноября).
     
    Б.Губский отметил, что "время мелких политических сил прошло. Вместо этого уверенно заявляют о себе другие - крупные, которые способны определять дальнейшее развитие страны. Среди прочих определились две те противоборствующие силы, которые имеют возможность пройти в парламент - это Партия регионов и "Батькивщина". По убеждению лидера "Единой Украины", именно между этими партиями разворачивается борьба, и от результатов выборов будет зависеть, кто займет кресло премьера - В.Янукович или Ю.Тимошенко. "Поэтому грядущие выборы - это не выборы в Верховную Раду, а всенародные выборы премьер-министра Украины", - считает депутат.
     
    Поэтому Б.Губский твердо убежден, что премьером станет Ю.Тимошенко, поскольку она, как руководитель правительства, действовала эффективнее, чем В.Янукович и в регионах ее воспринимают позитивнее, чем оппонента.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.