• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вооруженные cилы Украины отмечают 14-ю годовщину

    Опубликовано: 2005-12-06 10:09:00
    Сегодня Вооруженные Силы Украины отмечают свое 14-летие. По случаю Дня ВСУ утром 6 декабрячлены коллегии Министерства обороны Украины возложат в Киеве венки и цветы к памятнику Тарасу Шевченко и к могиле Неизвестному солдату.
     
    Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, в этот деньв гарнизонах Вооруженных Сил Украины состоятся мероприятия по оказанию почестей памяти государственных деятелей Украины, ее защитников и освободителей. Также сегодня для родителей военнослужащих, допризывной и учащейся молодежи в воинских частях пройдут "Дни открытых дверей" и встречи с ветеранами.
     
    Вечером 6 декабря по случаю празднования 14-й годовщины Вооруженных Сил Украины в городах-героях Киеве, Севастополе, Одессе и Керчи, а также во Львове, Виннице и Чернигове прогремит праздничный салют из двадцати залпов.
     
    "ЛIГА/БiзнесIнформ/" 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.