• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол Израиля в Азербайджане посетит Гянджу

    Опубликовано: 2005-12-06 11:55:00
    8-9 декабря посол Израиля в Азербайджане Артур Ленк совершит официальную поездку во второй по величине город Азербайджана - Гянджу. В рамках визита израильский дипломат проведет встречи с представителями общественности, ознакомится с достопримечательностями города. Предполагается посещение мавзолея великого азербайджанского поэта Низами Гянджеви, Дворца ханов, могилы Джавид Хана.
     
    В посольстве сообщили, что посещение Гянджи было запланировано уже давно и является частью программы региональных визитов посла. Визит начнется со встречи Ленка с руководителем исполнительной власти Гянджи Эльдаром Азизовым, после чего запланирована встреча с журналистами.
     
    Израильский дипломат вступит с докладом на тему "Опыт сельскохозяйственного сектора Израиля" в Академии сельского хозяйства Азербайджана. Затем посол осмотрит крупнейшую в стране парниковую полосу.
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.