• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко доволен своим мизерным рейтингом

    Опубликовано: 2005-12-06 16:06:00
    В партии "Народный Союз "Наша Украина" считают, что у политической силы Виктора Ющенко нет проблем с рейтингом. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил член президиума совета НСНУ Борис Беспалый.
     
    "После того, как мы получили правительство, которое символизирует спокойствие и уверенность, с рейтингом проблем нет", - сказал он. При этом Беспалый сообщил, что представленный 3 декабря список блока "Наша Украина" не является окончательным, потому что на съезде блока будут установлены льготы для представителей других партий, входящих в коалицию.
     
    "Мы как партия Майдана отвечаем за то, чтобы у нас не было предателей и оборотней. И мы надеемся, что так же будут формировать списки другие партии блока", - подчеркнул Беспалый.
     
    Как сообщал "Новый Регион", согласно социологическому исследованию фонда "Демократические инициативы", в настоящий момент "Наша Украина" занимает третье место в рейтинге политических сил, уступая "Партии Регионов" Виктора Януковича и Блоку Юлии Тимошенко.
     
    "Новый Регион2"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.