• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко напомнят про рэкет в юности

    Опубликовано: 2005-12-27 14:55:00
    Из всех претендентов на пост мэра Киева самые высокие шансы имеет чемпион мира по боксу Виталий Кличко. Об этом говорится в результатах исследования, проведенного Агентством моделирования ситуаций.
     
    "Кличко просто не может не выиграть выиграть выборы", - считают эксперты. По данным АМС, в настоящий момент Кличко имеет второе место в рейтинге претендентов на пост мэра украинской столицы - его поддерживают 19% избирателей, а главного конкурента - действующего градоначальника Александра Омельченко - 19.8%.
     
    "Чемпион уже идет голова к голове с главным своим соперником. Безусловно, как только начнется разворачиваться масштабная пиар-кампания, Кличко немедленно вырвется вперед. Тем более, что его кампания в руках опытных политиков, располагающих значительными организационными, административными, технологическими и прочими ресурсами", -утверждают эксперты.
     
    По мнению авторов исследования, оппоненты Кличко уже подготовили целый ряд шаблонов для его дискредитации: "Рэкет в юности", "Он еще и кик-боксингом занимался - а там по голове ногами бьют" и т.д. Эксперты также утверждают, что, даже в случае победы на выборах, Кличко останется объектом манипуляции политических сил:
     
    "Он на самом деле не имеет опыта политической, управленческой, хозяйственной деятельности. Кличко потребуется помощь советников, консультантов и политических партнеров", - считают в Агентстве моделирования ситуаций.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.