• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чекотило отсудит у Луценко 1 миллион гривен

    Опубликовано: 2006-02-02 11:59:00

    Заместитель начальника Харьковского областного управления внутренних дел Иван Чекотило собирается судиться с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко. Милиционер собирается потребовать у министра в суде 1 миллион гривень.

    Неделю назад Иван Чекотило по решению суда восстановлен в должности первого заместителя начальника областного управления внутренних дел - главы криминальной милиции.

    Весной прошлого года полковника Чекотило обвинили в том, что он вмешивается в расследование резонансного уголовного дела о хищениях газа, и отстранили от должности. Обвинения тогда предъявил экс-начальник харьковского УБОПа Михаил Притула. С ним, а также с главой областного штаба управления МВД, Чекотило тоже собирается судиться.

    От каждого из трех милиционеров он потребует по миллиону гривен, в качестве компенсации морального и материального ущерба за неправдивые обвинения и незаконное увольнение из органов внутренних дел.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.