• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко обвиняет НАТО во всех грехах

    Опубликовано: 2006-02-09 14:22:00

    НАТО и США открыто вмешиваются в избирательную кампанию на Украине. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер блока "Народная оппозиция" Наталья Витренко.

    "Сейчас на Украине проходят НАТОвские учения, в страну приехали сотни инструкторов, это говорит о том, что НАТО готово оказать помощь действующей власти, которая обеспечивает втягивание Украины в Альянс", - сказала она.

    Витренко подчеркнула, что посол США на Украине Джон Хербст публично дает характеристикуее политической силы, что также, по ее мнению, является вмешательством в процесс выборов.

    "Очередной американский шпион посмел оценивать, насколько я нужна Украине", - отметила Витренко.

    Как сообщал "Новый Регион", ранее блок Витренко объявил о проведении "антиНАТОвской недели на Украине". Данная акция проходит в знак протеста против "Международной недели НАТО", объявленной официальным Киевом, в рамках которой представители Альянса читают лекции для украинских военных.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.