• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заместителем председателя Госкомрезерва назначен Игорь Сирота

    Опубликовано: 2006-02-17 09:45:00

    Постановлением Кабинета Министров Украины от 15 февраля 2006 года Игорь Сирота назначен заместителем председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомрезерва.

    Справка. Игорь Григорьевич Сирота, 1959 г.р., родился в Львовской области. 

    Закончил Киевский национальный экономический университет по специальности “экономика предприятия”, получив квалификацию экономиста. Кроме того, учился во Львовской коммерческой академии по специальности “менеджмент организаций”, получил квалификацию менеджера. Имеет также диплом Львовского регионального института государственного управления  Украинской Академии государственного управления при Президенте Украины.

    За время своей трудовой деятельности, общий стаж которой составляет почти 30 лет, работал в разных отраслях народного хозяйства. Занимал руководящие должности на государственных и частных предприятиях в сфере медицины, строительства, промышленности, транспорта. В частности, на протяжении длительного времени работал на должности генерального директора ООО “Пресс”, которое занималось производством строительных материалов, а также генеральным директором СП “Русан”, которое поставляло оборудование для атомных станций стран СНГ.

    На протяжении 2005 и в начале 2006 года работал в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины начальником Главного управления материально-технических ресурсов и координации закупок “Укрзализныци”.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.