• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участие в теледебатах стоит 150 тысяч долларов

    Опубликовано: 2006-03-01 12:40:00

    Участие в теледебатах на центральных телеканалах Украины обходится каждой политической силе в 150 тысяч долларов. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила лидер партии "Вече" Инна Богословская.

    По ее словам, 150 тысяч долларов требует от партий, желающих участвовать в теледебатах, канал "1+1". Эта сумма эквивалентна демонстрации на ТВ рекламных роликов по 8 раз в день в течение недели, утверждает Богословская.

    Между тем, по словам лидера "Вече", вокруг проведения теледебатов наблюдаются закулисные игры. Так, на "1+1" оппонентов должна была определить жеребьевка, однако многие партии отказались от такой схемы, настаивая на праве самостоятельно назначить оппонентов.

    Богословская считает, что многие косноязычные кандидаты просто боятся вести дискуссию в прямом эфире с сильными оппонентами.

    "Парламент от слова "парла" - говорить. Если ты не умеешь говорить, то тебе нет места в парламенте", - говорит Богословская.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.