• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин посетит с рабочими поездками Прикарпатье и Буковину

    Опубликовано: 2006-03-01 12:53:00

    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в четверг-пятницу посетит с рабочими поездками Ивано-Франковскую и Черновицкую области.

    В пресс-службе ВР, в соответствии с программой пребывания в Ивано-Франковской области, В.Литвин примет участие в работе ХХІІІ сессии Ивано-Франковского областного совета.

    На ТРК «3-я студия» и областном телевидении «Галичина» будет записано выступление председателя Верховной Рады. В.Литвин также даст пресс-конференцию для СМИ.

    В Коломые В.Литвин встретится с представителями органов местного самоуправления и общественностью города и района, посетит музеи народного искусства Гуцульщины и Покутья им. И.Кобринского и «Писанка», выступит на местной ТРК «Новый телевизионный канал «НТК».

    Рабочую поездку в Черновицкую область В.Литвин начнет записью на облгостелерадиокомпании.

    Председатель Верховной Рады планирует провести встречу с представителями органов местного самоуправления и местных органов исполнительной власти и посетить Черновицкий национальный университет им. Ю.Федьковича. В.Литвин также даст пресс-конференцию для СМИ.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.