• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко и Кличко обсудили избирательную кампанию

    Опубликовано: 2006-03-23 14:50:00

    Президент Виктор Ющенко и лидер блока "ПОРА-ПРП", внештатный советник Президента Виталий Кличко обсудили ход парламентской избирательной кампании и инициативы блока в будущей Верховной Раде. Об этом сказано в сообщении пресс-службы Президента, текстом которого располагают Українські Новини. Ющенко и Кличко обсудили также развитие олимпийского движения в Украине и повестку первого заседания Национального совета по физкультуре и спорту при Президенте.

    Они договорились, что на заседании Нацсовета, запланированном на начало апреля, будет обсуждаться формирование инфраструктуры массового спорта и спорта высших достижений, а также кадровое и материально-техническое обеспечение физкультуры и спорта в стране. Как сообщало агентство, Кличко возглавляет список блока ПОРА-ПРП на выборах Верховной Рады 26 марта, а также баллотируется в мэры Киева.

    «Українські Новини»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.