• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россия освоит «мирный атом» вместе с Индонезией

    Опубликовано: 2006-07-03 16:59:00

    Председатель Совета Федерации Сергей Миронов встретился с Председателем Совета Народных представителей Народного консультативного конгресса Республики Индонезии Агунгом Лаксоно, сообщает пресс-служба Совета Федерации РФ.

    На встрече стороны обсудили текущую работу по подготовке 15-й сессии Азиатско-Тихоокеанского парламентского форума, которая состоится в Москве в январе 2007 года.

    Как заявил Сергей Миронов, у России и Индонезии огромный потенциал в торгово-экономическом сотрудничестве. В частности, это касается,  прежде всего, оборонной и военно-технической промышленности, а также взаимодействия в сферах культуры и образования.

    Стороны отметили, в том числе, возможность взаимосотрудничества в освоении мирного атома.

    Председатель Совета Федерации уверен, что Российская Федерация и Республика Индонезия могли бы активно работать и в таких областях, как строительство, сельское хозяйство, судостроение и рыболовство.

    ELCOMART  Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.