• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина опять показала России недружественный акт

    Опубликовано: 2006-07-18 14:48:00

    Министерство иностранных дел России считает недружественным актом запрет на въезд в Украину российскому журналисту Михаилу Леонтьеву. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД России, передают «Українські новини».

    "18 июля МИД России направил ноту МИД Украины, в которой вновь расценил действия украинской стороны по введению запрета на въезд в Украину гражданам Российской Федерации (последний случай - российскому журналисту Михаилу Леонтьеву) как недружественный акт, который не способствует развитию добрососедства и взаимовыгодного сотрудничества", - сказано в сообщении. МИД России настаивает на незамедлительной отмене запрета на въезд на Украину российским гражданам.

    Как сообщало агентство, Служба безопасности Украины на 5 лет запретила въезд в Украину журналисту российской телекомпании "ОРТ" Михаилу Леонтьеву. Ранее Украина временно запретила въезд вице-спикеру Государственной Думы России Владимиру Жириновскому и депутату Государственной Думы России Константину Затулину. Запрет въезда объясняется интересами обеспечения национальной безопасности Украины.

    ELCOMART Международная жизнь

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.