• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Татнефть-Нефтехим» планирует увеличить объем нефтехимической продукции

    Опубликовано: 2005-03-11 09:02:06
    Компания планирует в 2005 году увеличить объем товарной продукции предприятий нефтехимического крыла «Татнефти» на 25 %, что составит 17,4 млрд. рублей. С этой целью компания выводит непрофильные и сервисные виды деятельности из состава своих нефтехимических предприятий в Нижнекамске и создает общие центры обслуживания. В частности, планируется сделать самостоятельными единицами механические и автотранспортные службы предприятий, службы капитального строительства, управления собственностью, общепит. Механические службы объединятся на базе ОАО «Нижнекамский механический завод». Объединенные транспортные службы станут самостоятельным юридическим лицом — обществом с ограниченной ответственностью. Кроме того, из состава предприятий выведут и объединят складские хозяйства и подразделения охраны. Общежития и жилые дома, находящиеся на балансе предприятий, будут переданы в коммунальную собственность.
    ООО «Татнефть-Нефтехим» образовано в июле 2002 года для управления ОАО «Нижнекамскшина», ОАО «Нижнекамсктехуглерод», ОАО «Нижнекамский механический завод», нижнекамскими ООО «Татнефть-Нефтехим-ойл» и заводом «Эластик», ЗАО «Ярполимермаш-Татнефть» (Ярославль), Ефремовским заводом синтетического каучука (Тульская область). Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.