• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Краснозвездном проспекте перекроют движение транспорта

    Опубликовано: 2006-09-06 14:41:00

    Движение транспорта на участке Краснозвездного проспекта в Киеве в районе Московской площади будет перекрыто до 18.00 11 сентября. Об этом говорится в распоряжении Киевской городской госадминистрации.

    Перекрытие парной стороны проезжей части проспекта связано с сооружением водопроводной камеры и прокладкой водопровода, которое выполняет с 1 сентября с.г. ОАО “Киевметрострой” по заказу коммунального предприятия “Киевский метрополитен”.

    Эти работы связаны со строительством Куреневско-Красноармейской линии метрополитена от станции “Лыбидская” к станции “Выставочный центр”. Напомним, что временно строительство нового участка линии метро было приостановлено из-за старых инженерных сетей, которые проходят очень близко к сооружаемому тоннелю метрополитена.

    Кроме этого, в распоряжении отмечается, что в результате прокладки водовода возможно снижение давления в водопроводных сетях в районе Севастопольской площади, улиц Ломоносова, Васильковской, Семена Пулюя, Краснозвездного проспекта и жилых массивов Теремки-1, Теремки-2.

    Инф. Кiev2000

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.