• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена нефти упала ниже 70 долл./барр.

    Опубликовано: 2006-09-04 11:14:00

    Начало календарной осени на нефтяном рынке было отмечено заметным снижением цен на нефтяные фьючерсы. Так, 1 сентября цены на нефтяные фьючерсы понизились еще более чем на 1 долл./барр. и опустились до самого низкого уровня за десять с половиной недель и установились несколько выше 69 долл./барр.

    Итоги торгов 1 сентября на биржах по контрактам ближайшего месяца поставки составили:

    - в Нью-Йорке на New York Mercantile Exchange (NYMEX) официальная цена фьючерса Light, Sweet Crude Oil (октябрь) понизилась на 1 долл. и 7 центов (-1,5%) и установилась на отметке 69,15 долл./барр. при ценах по сделкам за сессию 69,01-70,66 долл./барр.;

    - в Лондоне на InterContinental Exchange Futures (IСE Futures) официальная цена фьючерса IPE e-Brent Crude Futures Electronic (октябрь) снизилась на 1 долл. 10 центов (-1,6%) и установилась на отметке 69,15 долл./барр. при ценах по сделкам за сессию 68,96-70,66 долл./барр.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.