• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Министр угольной промышленности за свои слова отвечает

    Опубликовано: 2006-08-30 15:33:00

    Слова Министра Сергея Тулуба никогда не расходятся с делами. Так С.Тулуб прокомментировал слухи о невыплате задолженностей по зарплате шахтерам.

    Как сообщили в пресс-службе Министерства угольной промышленности, средства для погашения задолженности по заработной плате в размере 669 млн.грн. были в полном объеме перечислены на места.

    По информации С.Тулуба, на расчетном счете шахты имени Горького находятся 700 тыс. гривень бюджетных средств, а задолженность по зарплате за июль составляет всего 400 тыс. Поэтому за несвоевременное исполнение решений правительства и распоряжений Минуглепрома поставлен вопрос об увольнении главного бухгалтера шахты. Также рассматривается вопрос об ответственности директора шахты за упущения в работе.

    "Мы будем жестко спрашивать с ответственных сотрудников за быстрое и качественное исполнение решений правительства. Кто не хочет или не может по своим профессиональным качествам это делать своевременно, тому не по пути с нами", - подчеркнул Министр.

    Напомним, 28 августа С.Тулуб сообщил, что Кабинет Министров Украины полностью выплатил текущую заработную плату и погасил задолженность по зарплате шахтерам. Позже в СМИ появилась информация о том, что задолженность по зарплате работникам угольных предприятий Донецка пока полностью не выплачена, в частности осталась задолженность по зарплате перед шахтой имени Горького.

    Инф. ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.