• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • gSmart i128 - умная новинка для занятых людей

    Опубликовано: 2006-07-24 15:38:00

    Появление на мировом рынке коммуникатора gSmart i128 должно стать важным событием, поскольку это модель нового поколения мобильных устройств. GIGABYTE gSmart i128 - это первый в мире Windows Mobile 5.0 коммуникатор с поддержкой AKU2.3 Push Email и многоязычным Интернет браузингом, которым вы сможете воспользоваться, путешествуя в 98 странах мира. Кроме того, у данной новинки есть камера 2,1 Мп, с помощью которой можно делать снимки высокого качества, так же есть аналоговое TV, так что вы в любой момент сможете посмотреть любимую передачу или фильм. GIGABYTE gSmart i128 может значительно облегчить работу бизнесменов, которым по долгу службы приходится долго находиться в поездках.

    gSmart i128 - это быстрый доступ в Интернет через Wi-Fi или GPRS. Сделать работу более продуктивной поможет наличие Mobile Office программ, таких как Word, PowerPoint и Excel. Работает gSmart i128 на базе процессора Intel PXA272 с тактовой частотой 416 МГц. Стандартный объем памяти составляет 64 Мб RAM и 128 Мб ROM. Помимо TV тюнера, так же есть и FM тюнер. Единственное чего нет у данной модели, это EDGE и 3G.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.