• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на золото 20 июля снова понизились

    Опубликовано: 2006-07-21 12:26:00

    Ситуация на срочном рынке драгоценных металлов по состоянию на 20 июля характеризовалась понижением цен на золото и серебро. Цены на золото в этот день понизились в третий раз с начала недели.

    Тройская унция золота на Товарной бирже Нью-Йорка (COMEX) 20 июля подешевела за день на 10,3 долл., что соответствовало 1,6%. Официальная цена фьючерса на август существенно не изменилась и составила 632,5 долл./унция. Золото торговалось 20 июля в более узком диапазоне, чем накануне. При этом максимальная цена сделки была на 1 долл. ниже максимальной котировки предыдущей сессии.

    Тройская унция серебра 20 июля подешевела за день на 0,060 долл., что соответствовало 0,5%. Официальная цена фьючерса на сентябрь изменилась несущественно и составила 11,065 долл./унция. Однако цены по сделкам были заметно выше котировок предыдущей сессии и составляли 11,000-11,350 долл./унция.

    Инф. РБК-Украина

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.