• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Внедорожники "Lexus" - самые угоняемые автомобили в Киеве

    Опубликовано: 2006-07-19 09:59:00

    В украинской столице на первом месте среди угоняемых престижных автомобилей значатся внедорожники "Lexus". Во всяком случае так утверждают в страховой компании "Добробут та захист", где за первое полугодие 2006 года самые крупные страховые возмещения получат владельцы "Lexus".

    В компании также ссылаются на данные УГАИ Киева, согласно которым "джипы" марки "Lexus" лидируют среди угнанных в столице престижных машин. Так, с начала года было угнано около 20 автомобилей "Lexus" RX330, RX400, GX470, LX470.

    "Данная тенденция негативно отразилась на страховщиках. В связи с чем страховые компании увеличивают тарифы для проблемных марок", - сообщили в СК "Добробут та захист", которая сейчас готовится выплатить 411 500,00 грн. владельцу "Lexus" RX300 и владельцу "Lexus" LX470 - 532 000,00 грн. по фактам угона.

    Представители сферы страхования не исключают, что некоторые компании увеличат тарифы по страхованию дорогих автомобилей. При этом они твердо заявляют о грядущем ужесточении требований к средствам защиты и месту их хранения.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.