• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chevrolet Aveo-II претерпит изменения

    Опубликовано: 2006-07-18 09:13:00

    Как сообщили в дистрибьюторской компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», ожидаются некоторые изменения в комплектации популярного Chevrolet Aveo нового поколения, продажи которого стартовали в Украине с апреля. Так в базовой комплектации (S) вместо13’ колес будут устанавливаться 14’, а в топ-комплектации появятся легкосплавные диски 15’.

    Такие новации придадут более гармоничный вид семейству Aveo-II и отражают пожелания потребителей. По всем внешним параметрам Aveo-II существенно «пополнел»: длина увеличилась на 75 мм до 4310 мм, ширина возросла на 40 мм до 1710 мм, а высота – на 10 мм до 1705 мм. С такими габаритами ему уже не к лицу были небольшие 13’ колеса. Кроме того, в Западной Европе Aveo-II представлен именно на 15’ дисках(на фото справа) и благодаря такому визуальному сочетанию смотрится как полноправный представитель С-класса.

    Напомним, что AUTO-Consulting отметила визуальный дисбаланс еще во время первого знакомства с Aveo-II и обратила на это внимание. Отрадно, что «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» так оперативно отреагировала и внесла изменения в заказы.

    Предлагаем Вам самим оценить насколько красивее станут смотреться Aveo-II в новой комплектации.

    Инф. AUTO-Consulting







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.