• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Volkswagen представил самый быстрый Polo

    Опубликовано: 2006-07-14 17:45:00

    Компания Volkswagen представила самую мощную модификацию хэчбэка Polo - GTI "Cub Edition", сообщает источник. Автомобиль получил свое название в честь юношеского кубка Polo, однако, в отличие от гоночных машин, он предназначен для обычных дорог.

    Мощность четырехцилиндрового турбированного двигателя объемом 1,8 литра у Polo GTI "Cub Edition" составляет 180 лошадиных сил - это на 30 лошадиных сил больше, чем у обычного Polo GTI. Таким образом, на каждую лошадиную силу новой модели приходится 6,6 килограмма веса. Максимальная скорость новинки составляет 225 километров в час, а на разгон до ста километров в час ей требуется 7,5 секунды.

    Внешне Polo GTI "Cub Edition" отличается спортивными четырехспицивыми колесами диаметром 17 дюймов и задним антикрылом, установленным в конце крыши. Цена автомобиля в Европе начинается от 22 тысяч 425 евро.

     Инф. Auto.Lenta.Ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.