• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Renault сделает из Nissan 350 Z спортивное купе RS

    Опубликовано: 2006-07-14 16:19:00

    Renault планирует выпустить новое спортивное купе к 2009 году. Несмотря на то, что Renault неоднократно становился победителем разнообразных чемпионатов, по-настоящему спортивных автомобилей в его арсенале не было. Если говорить о Renault Clio и Megane RS, то это обычные седаны с модифицированными двигателями. Компания решила возродить старую линейку автомобилей Alpine, хотя новый автомобиль предварительно будет носить имя Coupe RS. Новое купе будет создано на платформе Nissan 350 Z, но подвеска, двигатель и некоторые другие компоненты будут изменены и усовершенствованы.

    Внешность авто будет слегка изменена, чтобы она соответствовала модельному ряду Renault. Этот спортивный заднеприводный автомобиль оснастят двигателем V6 3,5 л. мощностью 300 л.с. Приобрести купе можно будет не раньше, чем в 2009 году и не меньше, чем за 36 тыс. евро.

    Инф. Autonews.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.