• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Lamborghini Miura могут выпустить ограниченной серией

    Опубликовано: 2006-07-14 14:26:00

    Несмотря на то, что официальных сообщений от Lamborghini пока не поступало, по некоторой информации, концепт Miura может пойти в производство. Суперкар, выпущенный ограниченной серией, станет ответом Ferrari Enzo, Porsche Carrera GT, Mercedes-Benz SLR и другим имиджевым машинам, венчающим модельный ряд своих производителей.

     Miura будут собирать на платформе Audi Le Mans, поэтому купе сохранит среднемоторную компоновку, но станет ниже, шире и короче. Специально для него объем 6,2-литрового V12 от Lamborghini будет увеличен до 6,5 литров, отчего мощность увеличится до 700 л.с., а крутящий момент составит 750 Нм, передающиеся на все четыре колеса.

    Серийная Lamborghini Miura может появиться уже в начале 2007 года по цене от 370 000 долларов и до бесконечности. Всего будет выпущено не более 300-400 автомобилей.

    Инф. Autonews.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.