• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors представляет GMC Acadia 2007

    Опубликовано: 2006-07-13 14:12:00

    На сайте компании General Motors появились официальные изображения первого кроссовера в модельном ряду GMC, получившего название Acadia. Автомобиль построен на платформе Lambda, которая также будет базой для Saturn Outlook 2007 года и Buick Enclave 2008.

    Acadia имеет 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 267 л. с. и 6-скоростную коробку передач. Экономия топлива будет существенной - 13л/100км в городе и 9 л/100км на скоростном шоссе. Автомобиль имеет переднеприводную и полноприводную модификации, он может вместить до 8 человек.

    Заметно сходство Acadia с Saturn Outlook. Однако есть и кардинальные отличия - первый автомобиль отличает измененный перед и решетка радиатора.

     GMC Acadia В Acadia встроена система стабилизации StabiliTrak, которая определяет вероятность опрокидывания при аварии и раскрывает подушки безопасности. Acadia имеет 6 стандартных подушек безопасности.

    General Motors предлагает богатую цветовую гамму нового кроссовера - 9 оттенков.

    Инф. Autonews.ru






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.