• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Количество базовых станций «УРС» составило 750 штук

    Опубликовано: 2006-07-05 14:08:00

    Количество базовых станций оператора мобильной связи компании «Украинские радиосистемы», начавшая в апреле 2006 года предоставлять услуги связи под брендом Beeline, в июне 2006 года составило 750 штук. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Как сказано в сообщении компании, в июне 2006 года в эфир вышли 93 новые базовые станции, 30 из которых включено в течение последней недели месяца. В процессе тестирования и наладки находятся еще более 500 базовых станций.

    «Строительство сети Beeline идет по графику, составленному до конца 2006 года. Согласно заявленным планам компании, к этому времени Beeline будет присутствовать на территории, где проживает 80% населения Украины», - заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Евгений Малиновский.

    Также компания сообщила, что в июне полностью завершена замена оборудования сети на территории Крымской АР. В настоящее время активные работы по модернизации сети проводятся в Западном регионе.

    ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, является 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом».

    На 4 июля 2006 года сеть Beeline охватывает территорию, на которой проживает 50% населения Украины, или около 23 млн. человек. Покрыто 206 городов, в том числе все областные центры, свыше 2000 других населенных пунктов, а также курортные зоны, ключевые автотрассы, таможенные пункты пропуска.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.