• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Microsoft обновила .NET Compact Framework 2.0

    Опубликовано: 2006-07-05 10:01:00

    Корпорация Microsoft выпустила пакет обновления программной среды .NET Compact Framework 2.0 SP1 Redistributable, необходимой для работы некоторых приложений на карманных компьютерах, коммуникаторах и смартфонах.

    .NET CF 2.0 SP1 содержит компонент Common Language Runtime и необходимые библиотеки классов, поддерживает приложения, разработанные для версии 1.0. Среди новых функций можно отметить возможность установки хранилища для сборок Global Assembly Cache на карту памяти, что позволит значительно сэкономить часть внутренней памяти.

    Microsoft .NET Compact Framework 2.0 SP1 работает на мобильных устройствах под управлением Windows Mobile 2003/ 2003 SE/ 5.0. Слово «Redistributable» в названии означает «без ограничений на свободное распространение», т.е. ПО можно загрузить бесплатно с веб-сайта Microsoft по этой ссылке. Объем инсталлятора составляет 37,1 Mб.

     Инф.  HANDY

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.