• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстановление дорог на Западной Украине обойдется в 44 млн.грн.

    Опубликовано: 2006-07-05 09:06:00

    Согласно предварительным расчетам служб автомобильных дорог Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областей, для ликвидации последствий наводнения на автомобильных дорогах общего пользования требуется почти 44 млн.грн.

    Как сообщили в пресс-службе Департамента автомобильных дорог "Укравтодор", от стихийного бедствия больше всего пострадало дорожное хозяйство Ивано-Франковской области - в этом регионе убытки составляют 32 млн. 790 тыс.грн. Во Львовской области стихия нанесла ущерб на 3 млн. 200 тыс.грн., в Черновицкой - на 8 млн.грн, передает ЛIГА.

    Напомним, с 30 июня по 2 июля над горными районами Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областей, а также АР Крым прошли сильные ливни. В результате наводнения в этих регионах был нанесен значительный ущерб жилым домам, объектам коммунальной сферы, дорожной инфраструктуре и водному хозяйству.

    ELCOMART News






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.