• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На некоторых дорогах Западной Украины ограничено движение

    Опубликовано: 2006-07-03 16:56:00

    В Ивано-Франковской и Львовской областях Украины в связи с прошедшими стихийными бедствиями на некоторых дорогах ограничено движение.

    Как сообщили в пресс-службе Департамента автомобильных дорог "Укравтодор", в Косовском районе Ивано-Франковской области ограничения введены на дороге государственного значения Р-24 "Татарев-Каменец-Подольський" - на км 55+000 - 65+000 занесена проездная часть дороги. На км 65+000 - 66+000 проезда нет.

    Также обнаружены разрушения на автомобильных дорогах (а/д): "Средний Березив-Выжный Березив" (на км 2+764 разрушен железобетонный мост длиной 12 м), "Куты-Верхний Ясенив" (на км 3+800 и км 5+400 подмыто земполотно дороги, проезд затруднен), "Соколовка-Ричка" (разрушено 3,5 - 4 км земляного полотна автодороги), "Яворов- Снидавка" (нет автомобильного сообщения с селом Снидавка).

    В Верховинском районе размыты подходы к железобетонному мосту длиной 12 м на объездной дороге к с. Верховина (км 1+278). Несколько разрушений на дорогах Богородчанского, Надвирнянского районов и Яремчанского городского совета.

    Во Львовской области разрушения обнаружены на а/д "Катино-Старъява", "Мигово-Добромиль", "Стрелки-Новый Кропивник", "Нагирне-Добромиль", "Кропивник-Княжпиль" и на ст. "Самбир-Борислав-Дрогобич".

    После спада воды объемы разрушений будут уточняться. По предварительным данным сумма убытков в Ивано-Франковской области составляет 32 790 тыс.грн., во Львовской области - 3 млн.грн. Обследование участков разрушенных мостов и дорог продолжается.

    Напомним, в результате прошедшего 30 июня в Богородчанском, Косорвском, Надвирнянском районах и городе Яремче интенсивного проливного дождя (осадки 57 мм), выпадения града и шквалистых порывов ветра уровень воды в речках Прут, Камянка, Прутец, Рыбица и ручейках Мересный и Чорногирчик поднялся до 4 метров.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.