• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Wyeth выводит на рынок обновленный ЦЕНТРУМ

    Опубликовано: 2006-07-03 15:10:00

    Компания Wyeth – известный производитель рецептурных, безрецептурных, а также ветеринарных лекарственных препаратов и занимает 6-е место среди фармацевтических компаний мира. Годовой оборот компании в 2005 г. составил 18,8 млрд. долл., из которого 14% или 2,7 млрд. долл. приходятся на инвестиции в научно-исследовательскую деятельность. На протяжении многих лет компания Wyeth занимала одно из ведущих мест на рынке мультивитаминных препаратов в России и странах СНГ.

    Компания несколько лет вела свою торговую деятельность на российском рынке через дистрибьюторскую сеть и сотрудничала с рекламными агентствами, а в 2006 г. вновь открыла свое структурное подразделение в России.

    На данный момент продуктовый портфель компании Wyeth в Россия включает в себя следующие лекарственные препараты: Центрум, Центрум Сильвер, Центрум Детский, Матерна, Рапамун и Тазоцин.

    В III квартале 2006 г. компания планирует представить на рынок обновленные продукты линии Центрум: Центрум с Лютеином, Центрум Сильвер с Лютеином, Центрум Детский Про и Центрум Матерна. Лютеин – антиоксидант, относящийся к группе бета каротинов, входит в состав фруктов и овощей темно-зеленого цвета (шпинат, боркколи, капуста).

    Благодаря своим свойствам, Лютеин помогает предотвратить риск возникновения возрастной дегенерации макулы и катаракты. На сегодняшний день это один из наиболее изученных и одобренных компонентов, доступных для поддержания здоровья глаз. В состав формулы обновленного Центрума входит 1 мг очищенного Лютеина, что является дополнением к Лютеину, который человек получает во время приема пищи.

    Инф. Remedium

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.