• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы «раскусили» преимущества Ssang Yong

    Опубликовано: 2006-07-03 09:23:00

    Внедорожники южнокорейской марки Ssang Yong становятся все более популярными на украинском автомобильном рынке. Свидетельство тому – высокая динамика продаж.

    В июне было реализовано 52 корейских автомобиля. Во втором квартале активизировались продажи внедорожника Kyron, который оценивают, как очень перспективный на рынке. Его продажи достигли уровня в 72 единицы.

    Всего во втором квартале 2006 г. было реализовано 160 автомобилей южнокорейской марки. Ровно столько автомобилей было продано за весь 2005 г.

     Популярности автомобилям прибавили и действующие акции. Стоимость модели Kyron южнокорейского бренда была снижена до $ 29 500 (старая цена – $ 31 500). Кроме того, сейчас автомобили марки Ssang Yong можно приобрести на выгодных условиях кредита – по программе «Кредит-комплект», которая действует на всех торгово-сервисных предприятиях Корпорации «АИС» по всей Украине. По этой программе кредит выдается не только в размере стоимости автомобиля, но и на сумму расходов, связанных с регистрацией автомобиля в ГАИ, страхованием и нотариальными услугами.

    Контактная информация:

    Корпорация «АИС»: 8-800-50-020-50 (бесплатно в пределах Украины со стационарных телефонов)

    Справка о Корпорации «АИС»

    Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Корпорация, на конкурсной основе, получила право быть официальным представителем большинства российских автомобильных заводов в Украине. Корпорация является эксклюзивным дистрибьютором по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. По маркам ВАЗ и КАМАЗ «АИС» является официальным дилером.

    Корпорация имеет статус официального дилера марок Renault (Франция), AUDI (Германия), в 2005 г. был получен статус официального импортера автомобилей марки Citroën (Франция), официального дилера FAW (Китай) и Ssang Yong (Южная Корея).

    Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 28 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных запасных частей для автомобилей, представленных в Торгово-сервисной сети Корпорации «АИС». В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский Автосборочный завод, который осуществляет крупно узловую сборку легковых и грузовых автомобилей.

    Инф. AUTO-Consulting







      

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.