• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Личный стрессометр за 200 долларов

    Опубликовано: 2006-07-03 09:28:00

    У каждого из нас есть свой способ борьбы со стрессами: кто идет после работы в тир, кто – спешит домой, чтобы рассказать о проблемах любимому человеку, а кто делится всеми неприятностями с пушистой кошкой. Специалисты института HeartMath предложили еще один способ расслабления – устройство под названием Personal Stress Reliever. Выглядит оно как небольшая коробочка, чем-то напоминающая тонометр. Персональный стрессометр изменяет частоту сердцебиений и по ней определяет, находится ли человек в состоянии стресса, или нет. Если ответ положительный, устройство применяет разнообразные способы для выведения его из стресса. Этому способствуют специальные звуковые сигналы, разноцветные мигающие лампочки, а также стимулятор дыхания.

    Кроме этого, владелец стрессометра имеет возможность познакомиться с уникальной технологией, помогающей сохранять душевное равновесие в любых ситуациях. В чем она заключается, создатели устройства не распространяются. Их можно понять, ведь если информация станет общедоступной, кто захочет купить стрессометр, который, кстати, стоит 200 долл.? Все учебные материалы помещены на прилагаемом диске, там же счастливый и уравновешенный обладатель устройства найдет специально разработанную программу Coherence Coach, которая учит готовиться к стрессовым ситуациям и преодолевать их.

    Инф. 3Dnews  со ссылкой на news.softpedia.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.