• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • „Укрзалізниця” дополнительно задействовала 230 касс продажи билетов

    Опубликовано: 2006-06-20 15:24:00

    „Укрзалізниця” дополнительно задействовала 230 касс продажи билетов на пассажирские поезда в летний период. Об этом во вторник журналистам сообщил директор „Укрзаліниці” Василий Гладких.

     По его словам, дополнительные кассы задействованы на следующих железных дорогах:

    Донецкая – 16 касс, Одесская – 40 касс, Южная – 17 касс, Южно-Западная – 74 кассы, Приднепровская – 83 кассы, в том числе 7 передвижных касс в крымском регионе.

    В.Гладких отметил, что дополнительные кассы необходимы в летний период движения поездов для того, чтобы избежать очередей за билетами и повысить уровень качества обслуживания пассажиров.

    Как сообщалось ранее, „Укрзалізниця” пустила 4 пары дополнительных подвижных пассажирских состава в направлении Крыма в летний период.

    Всего, по его словам, в летнем графике пассажирских поездов на 2006-2007гг. Предусмотрено курсирование 409 пар поездов, что на 24 пары поездов больше по сравнению с графиком 2005-2006гг.

    Кроме того, „Укрзалізниця” разработала расписание курсирования 182 пар поездов с государствами СНГ.

    В.Гладких отметил, что таким образом задействовано 98% всего парка „Укрзаліниці”.

    Инф. ugmk.info






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.