• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блефаропластика, или как вернуть былую красоту Ваших глаз

    Опубликовано: 2024-02-28 14:09:42

    Эстетическая хирургия предоставляет уникальные возможности для коррекции внешности, возвращения молодости и подчеркивания естественной красоты. Эстетические операции на лице и шее стали востребованным методом для тех, кто стремится улучшить свой внешний облик и поднять уровень уверенности в себе. Лифтинг лица является одной из самых распространенных эстетических операций. Он направлен на устранение признаков старения, таких как морщины и потеря упругости кожи.

    Когда пациент обращается в клинику для проведения процедуры подтяжки лица https://garvis.com.ua/lifting-litsa-podtyazhka-kozhi-i-myshts-litsa-pri-morschinah-i-skladkah/, то такая операция очень часто сопровождвется и другими методами коррекции, такими как блефаропластика, маляропластика, липосакция, ринопластика, хейлопластика и др.

    Блефаропластика, или пластика верхних и нижних век, является эффективной процедурой в сфере эстетической хирургии, направленной на коррекцию внешнего вида глаз. Важным аспектом данной операции является определение оптимального возраста для ее проведения и выявление группы пациентов, которым она может приносить максимальную пользу.

    Возраст, в котором показана процедура

    Определение подходящего возраста для блефаропластики не является строго установленным правилом, и решение принимается индивидуально, учитывая физиологические особенности и потребности конкретного пациента. Однако, как правило, большинство пациентов обращается за этим видом операции в возрасте от 35 до 60 лет.

    Показания для блефаропластики

    1. Избыточная обвисшая кожа и мешки под глазами. Появление мешков под глазами и избыточной кожи верхних и нижних век часто связано с естественным старением, что может быть корректировано блефаропластикой.

    2. Морщины и птоз (подвисание). Блефаропластика помогает уменьшить видимость морщин вокруг глаз и корректировать птоз, возвращая взгляду молодость и свежесть.

    3. Генетические особенности. У некоторых людей генетически обусловлено раннее появление признаков старения в области глаз, что также может стать показанием для операции в более молодом возрасте.

    4. Психологические аспекты. Часто блефаропластика проводится по психологическим показаниям, когда человек испытывает дискомфорт или неудовлетворенность своим внешним видом, что влияет на эмоциональное состояние.

    Эту популярную процедуру можно провести в хирургической клинике GARVIS. Это многопрофильный медицинский центр, который оказывает хирургическую помощь более 25 лет. Клиника сотрудничает с ведущими клиниками Германии, Австрии, Франции, благодаря чему ее специалисты имеют возможность стажироваться и получать новый опыт за зарубежом. Клиника GARVIS постоянно внедряет новейшие методики лечения и использует передовое оборудование для того, чтобы лечение пациента было качественным и безопасным.

    Блефаропластика – это эффективный способ вернуть свежесть взгляда и улучшить общий внешний вид. Важно, чтобы пациенты рассматривали этот вид операции как индивидуальное решение, принимаемое после тщательной консультации с квалифицированным пластическим хирургом. Возраст и показания для блефаропластики могут существенно варьироваться, и их определение требует внимательного анализа физического и эмоционального состояния пациента.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.