• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эксперты обозначили полезные свойства арбуза

    Опубликовано: 2022-08-09 22:24:09

    Американские эксперты поведали о том, что будет, если постоянно употреблять арбуз. В итоге было выявлено, что посредством употребления этой ягоды можно излечиться от сахарного диабета, а также восстановить стандартные показатели микрофлоры кишечника.

      Такие выводы были сделаны в результате проведённых обширных комплексных исследований, подопытными которого выступили грызуны.

    Из-за малого содержания калорий, арбуз смело можно вписывать в ежедневный рацион тех, кто пытается избавиться от лишних килограммов. При употреблении арбуза быстро формируется чувство насыщения, потому как желудок наполняется жидкостью, вместе с которой в организм поступает целый комплекс питательных веществ.

    Отсюда же вытекает и ещё одно полезное свойство — арбуз способен устранить опасность обезвоживания организма, потому как эта ягода практически на все сто процентов состоит из жидкости.
    В добавок ко всему в состав арбуза полноценно вписываются витамины А, В и С-групп, а также входит бета-каротин, выделяют эксперты.

    Несмотря на все полезные свойства этого продукта, некоторым людям он противопоказан, поэтому если имеются некие проблемы со здоровьем, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.