• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три способа контролировать целлюлит

    Опубликовано: 2022-07-26 11:08:10

    Целлюлит начинается, когда жировые клетки – адипоциты – разрастаются, а соединительная ткань под кожей становится фиброзной, то есть плотной, неэластичной и неравномерной. И хотя вы не можете избавиться от целлюлита полностью, можно сделать несколько простых вещей, чтобы уменьшить его неэстетичные симптомы и улучшить внешний вид своих проблемных зон.


    Во-первых, лишний жир лучше всего сжигать при помощи аэробных нагрузок, или кардиотренировок. Целлюлит во многом связан с залежами избыточного жира на бедрах и ягодицах, так что проверенный способ победить апельсиновую корку – это избавиться от жира, сжечь его. Интенсивные кардиотренировки, такие как бег, езда на велосипеде, пеший туризм - величайшее антицеллюлитное оружие. Обратите внимание, что результаты будут заметны не сразу: вам может потребоваться несколько месяцев тренировок, чтобы уменьшить общий процент жира в организме и заметить разницу на бедрах и ягодицах.


    Во-вторых, тонизируйте кожу и мышцы! Как только вам удастся уменьшить жир на вашем теле, хорошую форму поможет сохранить только сильный мышечный тонус. Для этого потребуется выполнять силовые упражнения, которые укрепляют бедра и ягодицы. Также потребуется особый уход за кожей, который поможет сделать ее более гладкой и эластичной.


    В-третьих, очень важно правильно питаться – соблюдать здоровую диету, не переедать и не поддаваться на провокации фастфуда. Чем меньше жира у вас есть в организме – тем менее заметно проявляется целлюлит. Рацион, богатый фруктами и овощами, полезные белки, здоровые жиры и продукты из цельного зерна помогут держать вам апельсиновую корку под контролем.

    lady.siteua.org

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.