• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметологи рассказали как добиться идеального цвета лица

    Опубликовано: 2022-07-02 10:08:28

    Сияющая красотой и жизнью кожа приобрела тусклый оттенок? Стоит знать о том, что причин может быть огромное количество: банальный недосып, неправильный образ жизни, переутомление, обезвоживание и многое другое. Былую привлекательность очень легко вернуть:

    Главное правило - нужно высыпаться! Ученые уже очень давно доказали, что самое прекрасное лекарство для свежего лица - полноценный (не менее 8 часов) сон. Перед тем как будете ложиться спать, обязательно проветривайте спальню. Это наполнит кожу такой нужной порцией кислорода, который придает красоту. Борьба с сухостью кожи. Цвет лица стает сероватым в тех случаях, когда коже не хватает влаги.

    Поэтому увлажняющими средствами не нужно пренебрегать. О скрабах для личика также не нужно забывать. Данные средства очень умело удаляют омертвевшие частички кожи и ее землистым оттенком. Их стоит использовать всего лишь раз в неделю, так как это очень вредно для кожи.

    Не нужно злоупотреблять кофе. Чашка любимого кофе утром точно не навредит. Но вот если порций больше, то это скорее всего приведет к обезвоживанию кожи, а затем - к тусклому цвету лица. Чтобы этого не произошло после каждой чашки кофе стоит выпивать стакан воды. Она прекрасно восстановит водный баланс. Также можно брызгать термальной водой на лицо, ведь она прекрасно освежает.

    globalscience.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.