• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать после удаления зуба

    Опубликовано: 2022-05-24 18:08:16

    Каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда он теряет зуб. Это может быть плановая процедура, проведенная стоматологам, или следствие травмы. В каждом из случаев необходимо обязательно оперативно пойти к стоматологу, чтобы провести процедуру протезирования. Существует несколько видов протезов, которые предлагается устанавливать:

    Мостовидные;
    Съемные и несъемные;
    Керамические и металлокерамические коронки;
    Силиконовые.


    Если вы хотите получить решение, которое позволит вам многие годы ходить и не думать о том, что коронки или протезы придется менять, то одним из лучших решений станут – керамические и металлокерамические конструкции.

    Преимущества керамических коронокВо-первых, это универсальные конструкции, которые могут использоваться не только для того, чтобы устранить проблему нехватки одного зуба, но также и для того, чтобы создать из них мостовидные протезы.

    Во-вторых, коронки хорошо отражают свет и их легко тонировать. Это необходимо для того, чтобы в стоматологии смогли провести процедуру и сделать протез максимально сходим с остальными натуральными зубами. Он не должен выделяться ни в каких условиях, даже при очень близком рассмотрении.

    В-третьих, качество коронок E-max находится на очень высоком уровне. В процессе их изготовления не используются металлы, в состав входит дисиликат лития. При этом они имеют одинаковый показатель прочности с металлическими протезами, так что могут быть установлены как на передние, так и на жевательные зубы. Срок их службы достигает 20 лет.

    Многие пациенты интересуются, какие коронки лучше, имеющие в составе оксид циркония или коронки E-max. Ответ на этот вопрос не совсем однозначен. И тот и другой вид протезов имеет хорошие жевательные свойства, надежно крепится, а также не вызывает аллергию. Но какой из двух вариантов вы будете устанавливать зависит лишь от вашего предпочтения, стоимости коронок и того, что вам посоветует врач!

    Как устанавливаются коронки и виниры E-maxПеред тем как установить зубные протезы, обязательно стоит обратиться к врачу-стоматологу, который проведет первичный осмотр и предоставит свои рекомендации. Если будут показания к установке коронок, то после этого стоматолог должен обточить опорные зубы или установить конструкции на импланты. Каждая ситуация будет индивидуальна и зависеть от конкретного зуба, который был потерян пациентом.

    Результатом становится получение искусственных зубов, которые станут дополнением для вашей улыбки. Коронки E-max – это одно из лучших решений, Которое сейчас представлено в стоматологических центрах.

    Где установить коронкиДа, цена на установку таких коронок будет достаточно высокой. Но установить качественный протез из любого материала – это не дешево, да и не следует экономить средства на такой важной процедуре.

    Большинство современных стоматологических центров предлагают свои услуги протезирования, но если вам нужно установить именно коронки E-max, то клиника имплантологии и эстетической стоматологии Доктора Шматова отлично подойдет для этих целей. Там работают опытные стоматологи, которые смогут провести первичный осмотр, дать свои рекомендации, а уже затем приступить к процедуре протезирования.

    Если вы хотите быстро вернуть красоту своей улыбке, то именно протезирование позволит получить качественную замену натуральному зубу, которая не будет ничем отличаться, и никто не заметит, что у вас установлен искусственный зуб!

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.