• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 лучших чаёв для похудения

    Опубликовано: 2022-05-14 11:28:04

    Самые подходящие напитки для похудения. Настоянное растительное сырьё в чае хорошо влияет на обмен веществ, выводит вредные элементы из организма.

    «Летящая ласточка»
    Очищающий сбор, обладает гармоничным вкусом. Курс приема рассчитан на 1 месяц. Принимается по схеме: пить 14 дней — 7 перерыва. Употреблять средство во время ужина, 1 пакет на стакан горячей воды.

    «Похудин»
    Напиток помогает в снижении веса. Он подавляет чувство постоянного голода, стимулирует метаболизм. Состав чая подобран грамотно, в комплексе присутствуют витамины группы В.

    «Эвалар био»
    Чай для курсового употребления. Производитель не завуалировал неприятный вкус напитка. «Эвалар Био для контроля аппетита» рекомендуется пить курсом — дважды в день. Всего 1 пакет нужно залить кипятком (стакан), оставить на 10 минут настаиваться.

    «Сибирская ласточка каркаде»
    Растительный сбор имеет достаточно сильный слабительный эффект. Действие наступает быстро, поэтому следует рассчитывать на это, если нужно куда-то пойти. Препарат приводит в норму обменные процессы, устраняет длительные запоры, стабилизирует функцию ЖКТ, укрепляет защитные силы организма.

    «Похудей»
    ЦерераЧайный напиток с простым составом компонентов. Состоит из гибискуса и александрийского листа. Курс употребления рассчитан на 14 дней, по 200 миллилитров после обеденного приёма пищи и на ночь. Напиток готовить так: 1 саше залить кипятком (1 стакан), дать постоять на протяжении 10 минут.

    «Супер Слим»
    Средство курсового употребления — 14, 21 день. Приготовление стандартное: пакетик опустить в кипяток (1 стакан) и настоять полчаса. Пить необходимо за едой — 1 раз. Допускается разделить дозу на 2 приёма, но выпить его до обеда.

    «Алтай №24»
    Фитнес-чай предназначается для спортивных людей. Он укрепляет, восстанавливает силы. Приготовление классическое — 1 пакет/стакан кипятка. Принимать с едой, за завтраком и ужином. Курсами в 3-4 недели.

    Алтай №3 с кассией и мятой
    Напиток  помогает контролировать голод. Хорошо очищает кишечник. Состоит из следующих компонентов: комплекс витаминов, травы снижающие тягу к еде. Пьют чай с пищей, по 1 пакету, заваренному в стакане с кипятком.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.