• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза домашнего вина для здоровья

    Опубликовано: 2022-04-19 09:28:08

    Вино почистит сосуды, улучшит настроение и пищеварение. Узнайте, чем вино полезно для здоровья и как сделать домашнее вино.


    Чем полезно домашнее вино


    Для приготовления домашнего вина используется не только виноград. Его можно  сделать из любых ягод и фруктов. Употребляя вино в умеренных количествах, можно значительно улучшить состояние здоровья и снабдить организм различными микроэлементами.


    Польза домашнего вина для здоровье


    Так,домашнее вино из яблок полезно тем, что оно способствует выводу из организма лишних солей, содержит много йода. Сливовое и черничное вино может нормализовать работу кишечника. Вина, которые готовятся на основе рябины, черной смородины, укрепляют стенки кровеносных сосудов. Вино из рябины также помогает страдающим сахарным диабетом. Земляника, черника и малина обогащают организм салициловой кислотой и железом.


    Но самым полезным считается вино из винограда. Оно является известным профилактическим средством в борьбе с инсультом, инфарктом, и даже образованием онкологии. Вино прекрасно выводит радиацию, укрепляет кости, препятствует образованию камней в почках. Домашнее красное вино, приготовленное в домашних условиях, способствует снижению давления, улучшает сон и общее самочувствие.Тот, кто употребляет бокал красного вина в день, наверняка не будет страдать болезнью Альцгеймера, депрессией, сердечно-сосудистыми заболеваниями.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.