• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российских военнослужащих, совершивших зверства в Буче, возвращают в Украину

    Опубликовано: 2022-04-06 17:30:37

    Российских военнослужащих, совершивших зверства в Буче, возвращают в Украину

    64-я мотострелковая бригада 35-й общевойсковой армии, военнослужащие которой совершали массовые убийства и пытки мирных жителей в Буче, готовится к возвращению в Украину.

    Бригада была вывезена из Украины в Беларусь, в район города Мозырь. Теперь их отправляют в Белгород. Отдохнув всего два дня, они планируют вернуться в Украину в одну из самых "горячих" точек (ориентировочно - Харьковское направление). ""Особые задачи"" ожидают 64-ю бригаду. Первое из них: запугивание жителей населенных пунктов Украины. Те, кто совершил преступления геноцида в Буче, могут повторить это в других городах.

    Еще одна цель быстрого возвращения 64-й бригады на территорию Украины - быстрое ""избавление"" от ненужных свидетелей. То есть передислокация на участок фронта, где у них не будет шансов остаться в живых, чтобы сделать невозможным дачу показаний в будущих судах.

    Source: https://www.facebook.com/100069042885845/posts/285494820428612/?d=n

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.