• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве будет запрещено движение по Крещатику

    Опубликовано: 2006-04-28 10:49:00

    В связи с празднованием Дня Европы с 19 по 21 мая будет перекрыто движение транспорта по Крещатику.

    Почти три дня – с 20:00 19 мая до 8:00 21 мая – на Майдане Незалежности и улице Крещатик (от Майдана Незалежности до улицы Б.Хмельницкого) будет перекрыто движение транспорта, сообщает пресс-служба КГГА.

    Согласно документу на УГАИ ГУ МВД Украины в Киеве возложена задача по пресечению попыток стихийной парковки автотранспортных средств на придомовых территориях (мойка, ремонт и тому подобное) упомянутых улиц.

    Перекрытие движения транспорта на центральных улицах города связано с тем, что 20 мая при поддержке Представительства Европейской комиссии в Украине в Киеве пройдет празднование Дня Европы. Координацию вопросов, связанных с подготовкой и проведением этих торжеств возложено на Главное управление культуры и искусств КГГА и управление международных связей Киевской городской госадминистрации. Финансирование подготовки и проведение Дня Европы будет осуществляться в пределах общих ассигнований, предусмотренных на 2006 год по отрасли "Культура и искусство".

    В этот день, как и в прошлом году, празднование Дня Европы будет проходить на улице Крещатик и Майдане Незалежности с 10:00 до 20:00. На центральных улицах будет развернута продажа широкого ассортимента блюд национальной кухни и напитков.

    Также городские власти рекомендуют избегать продажи товаров в стеклянной упаковке, а также алкогольных напитков.

     Инф.  Kiev2000.com







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.