• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брендовая одежда: излишество или хорошая инвестиция в имидж?

    Опубликовано: 2022-01-14 23:19:12

    Брендовая одежда: излишество или хорошая инвестиция в имидж?

    Lagerfeld, Calvin Klein, Versace, Trussardi… Знакомы ли вам эти имена? Если да, то вам однозначно близка тема дизайнерских вещей и вы не считаете их покупку расточительством. Безусловно, дорогая брендовая одежда – это вещи не для широких масс, ведь позволить себе их носить могут далеко не все. Но если их покупка не сильно «бьет» по вашему кошельку, то оказываться от такого приобретения точно не стоит.

    Что такое брендовая одежда?

    Не так давно в одном из рядовых магазинов вы купили себе свитер MAX MARA, а поносив его какой-то месяц-второй он полностью утратил свой привлекательный внешний вид? Скорей всего купили вы подделку, а саму вещь сшили в какой-нибудь провинции Китая, ну или в лучшем случае в Турции. А все потому что дизайнерская одежда – это прежде всего качественная одежда. Ведь для ее пошива именитые бренды выбирают максимально экологичные, натуральные ткани. Именно поэтому дизайнерские вещи имеют гораздо больший срок службы, чем одежда для широких масс.

    Кривые швы, торчащие нитки, отпадание заклепок, выход из «строя» замков – все это также не про брендовую одежду. Именитые производители уделяют особое внимание качеству пошива своей продукции. Поэтому если на ваших брюках от Marina Rinaldi расходиться замок, то от брендового у них разве что название. Запомните, что брак и дизайнерская одежда – вещи абсолютно несовместимы.

    Преимущества покупки брендовых изделий

    Многие считают, что покупка брендовой одежды (каталог вещей от известных мировых брендов можно просмотреть на страницах invogue.ua) – это яркий пример нерационального использования денежных средств. На самом ли деле это так? Мы уверенны, что нет. Потому что дизайнерские вещи:

    • Долговечны. Создание дизайнерского изделия – это всегда качество и контроль на каждом этапе производства, начиная выбором материала и заканчивая фурнитурой. Такие вещи красиво выглядят не только изначально, но и через пару лет активной носки, не теряя формы, не меняя цвета и т.д. Отличная инвестиция в будущее, не правда ли?

    • Безупречны. Работая над каждой новой коллекцией одежды, дизайнеры уделяют внимание не только красоте линий. Для них важно чтобы изделие было удобным, практичным, ну и главное - хорошо сидело, скрывая любые недостатки фигуры.

    • Эксклюзивны. Придя на корпоратив в платье от Kenzo, вероятность увидеть коллегу по работе в таком же наряде равна нулю. Поэтому если вы любите быть в центре внимания, чувствовать свою уникальность и неповторимость, то дизайнерские вещи однозначно для вас.

    Покупка брендовых вещей в онлайн-магазине Инвог – это не всегда целое состояние. Прошлогодние коллекции можно купить со скидкой, которая иногда достигает до 40%. Поэтому планируя наперед своих покупки, вполне реально обновлять свой гардероб не ширпотребом, а качественными и эксклюзивными вещами, которые точно будут носиться годами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.