• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Toyota Camry презентовали в Днепропетровске

    Опубликовано: 2006-04-21 10:40:00

    В апреле  2006 года в Днепропетровске состоялась презентация нового поколения Toyota Camry. Один из наиболее успешных автомобилей бизнес-класса был представлен на суд публике официальным дилером Тойота Центр Днепропетровск «Алмаз Мотор» в автосалоне, расположенном на Запорожском шоссе, 35.

    Это событие стало действительно ярким и масштабным праздником, которое собрало более 200 приверженцев и любителей марки Тойота. А визит представителей дистрибьютора «Тойота Украина» г-на Мияке, г-на Йошимура и г-на Боярчука в очередной раз подтвердил, насколько клиент важен для компании, ведь главный принцип Toyota «Клиент - прежде всего».

     Кульминацией праздника стало поистине неожиданное и фееричное появление «виновницы торжества» - Toyota Camry нового поколения. Под яркие световые эффекты и волнующее звуковое сопровождение из дымовой завесы выехал автомобиль и остановился в центре зала, таким образом, что все присутствующие имели возможность первыми познакомиться с новым авто, оценить его преимущества.

    Помимо эффектного светового шоу были разыграны полезные призы от Тойота Центр Днепропетровск «Алмаз Мотор» и приготовлена интересная музыкальная программа. Ярким и запоминающимся стало выступление группы “Rock Brothers”, которая исполнила всеми любимые мировые хиты рок легенд.

     Тойота Центр Днепропетровск “Алмаз Мотор” г.Днепропетровск, Запорожское шоссе 35, тел. (056) 777 1054, 744 9989

    Инф. Аutoconsulting

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.